каталог

Хотите быть в тренде – сделайте свадьбу осенью!

Какие свадьбы находятся на пике популярности этой осенью? Современной невесте на заметку.

Согласитесь, в осенней свадьбе есть своя особенная прелесть! Хотя для нас организовать любую свадьбу доставляет огромное удовольствие и каждая свадьба для нас - это новая маленькая жизнь. Мы занимаемся любимым делом и в любой сезон свадьба получается незабываемой и колоритной. Но подарком природы с яркой осенней палитрой не может похвастаться ни один другой сезон. Свадьба в это время года доставляет особенное удовольствие всем участникам торжества.

Свадьба осенью

Осень – это одно из любимых молодоженами времен года. Порой кажется, что красочные оттенки осени сами по себе создают потрясающую атмосферу праздника, наполненного уютом и красотой. Но без руки профессионала не обойтись, особенно тем, кто всегда находится в курсе модных тенденций и хочет отличаться своей индивидуальностью и вкусом.

Золотая пора, яркие цвета, ароматы, оттенки, шуршащие листья под ногами не могут не радовать! Они придают еще более теплое настроение. Но осень неизменна каждый год, а вот тенденции моды меняются…

Мы хотим рассказать не о деталях свадьбы, а об основном направлении в стиле осенних свадеб.

В этом сезоне актуальны не совсем традиционные стили для свадьбы, и они явно будоражат фантазии свадебных дизайнеров.

Свадьба в русском стиле “А-ля-рус” в лучшем своём проявлении может быть разной: фантастической и грандиозной или очень уютной и колоритной. За основу свадьбы в этом стиле можно выбрать любую русскую сказку или придумать свой сценарий, главное, придерживаться основ русского фольклора. Благодаря богатой русской культуре и обилию традиций, свадьба в стиле «а-ля рус» станет запоминающимся событием не только для молодоженов, но и для всех присутствующих.

Так, же по-прежнему на пике популярности стиль «Бохо». Это стиль, который совершенно неожиданно и очень правильно объединяет в себе, казалось бы, несовместимые на первый взгляд вещи: различные этнические мотивы, нотки винтажа, многослойность, обилие совершенно разных аксессуаров и сочетаний контрастных неожиданных цветов. Богемный шик в лучшем своём проявлении!

Осенняя свадьба

Не теряют своей популярности и свадьбы в “Эко” стиле. Эта стилистика по-прежнему завоёвывает сердца женихов и невест, которые ценят естественность и любят природу. В этом и есть секрет успеха воплощения данного стиля. Простые материалы, которыми можно обогатиться во время прогулки по лесу, натуральные фактуры, никакой синтетики, спокойные цвета, обрамлённые натуральной зеленью. Красота в простоте!

Для декора свадьбы можно выбрать меню, которое будет соответствовать основному стилю вашей свадьбы. Или же отдавая дань осени, украсить ее апельсинами, мандаринами, кофейными зернами, сушеными цитрусами, бумажными гирляндами, цветочными композициями в соответствующей палитре цветов.

А вот приглашения на свадьбу и подарки, по нашему мнению, лучше все же стоит выполнить в тематике вашей свадьбы.

На свадебном столе колоритно будут смотреться осенние цвета, тем более что блюда оранжевого или желтого цвета очень аппетитны и отлично смотрятся на фото. Украсьте стол как натюрмортами с фруктами, так и цветочными композициями. Передайте атмосферу богатой на краски, пышной природы за вашим свадебным осенним столом.

Очень модным, а вместе с тем и вкусным дополнением на вашей свадьбе станет сырныйстол. Во главе закусок можно поставить свадебный торт из ломтиков сыра, кусочек которого вызовет приятное послевкусие в тандеме с бокалом охлажденного сухого вина!

Экспериментируйте! Ведь осенняя свадьба может стать самым незабываемым днем в вашей жизни!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...